Внимание! Цены на сайте указаны при условии оптовых закупок без учета транспортных расходов по доставке!
Минимальная сумма закупки - 10 000 рублей!

Ячмень яровой сорт «Эколог» РС1


Ячмень яровой сорт «Эколог» РС1
узнать цену

Ячмень яровой
РС1

Год включения в реестр допущенных: 1992 г.

Регион допуска: Волго-Вятский, Восточно-Сибирский

Оригинатор(ы): ФГБНУ «ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АГРАРНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР СЕВЕРО-ВОСТОКА ИМЕНИ Н.В. РУДНИЦКОГО»

Масса 1000 зерен: 53 г.

Средняя урожайность: 65 ц/га

Максимальная урожайность: 80 ц/га

Срок созревания: Сорт среднеспелый, созревает в среднем за 81 день.

Устойчивость к полеганию: устойчив

Устойчивость к заболеваниям: Характеризуется групповой устойчивостью к болезням - генетически защищен от пыльной головни, практически устойчив к черной и твердой головне, слабовосприимчив к полосатой пятнистости, сравнительно устойчив к корневым гнилям.

Основные достоинства сорта: Ячмень «Эколог» - высокоурожайный сорт. Обладает высокими крупяными качествами, включен в список наиболее ценных по качеству сортов РФ. Имеет хорошие пивоваренные качества.

Особенности агротехники выращивания ячменя сорт «Эколог»: Колос слабо поникает.

В Агропромышленной Компании КОЛОС вы можете купить качественные семена ячменя ярового с полным комплектом документов, подтверждающих сортовую чистоту и посевные качества семян, строго соответствующие требованиям ГОСТ. Все сорта ярового ячменя представленные на нашем сайте, включены в Госреестр селекционных достижений и допущены к использованию на территории Российской Федерации. Специалисты нашей компании помогут вам в выборе сортов, окажут консультационную поддержку по технологии возделывания ячменя ярового. Цена на семена ячменя ярового не является окончательной на нашем сайте и мы всегда стараемся своим партнерам предложить индивидуальные условия и скидки. И, самое главное, не забывайте, что качественные семена один из важнейших факторов, влияющий на будущую урожайность ячменя ярового и, соответственно, на вашу доходность.


« Вернуться