Внимание! Цены на сайте указаны при условии оптовых закупок без учета транспортных расходов по доставке!
Минимальная сумма закупки - 10 000 рублей!

Вика озимая сорт «Луговская 2» РСт


Вика озимая сорт «Луговская 2» РСт
узнать цену

Вика озимая
РСт

Год включения в реестр допущенных: 2000 г.

Регион допуска:Все регионы

Оригинатор(ы):ФНЦ `ВИК ИМ. В.Р. ВИЛЬЯМСА`


Внешнее описание сорта: Форма листочков удлиненная. Цветок крупный, сине-фиолетовый. Боб удлиненный, коричневый, без опушения. Семена средние, округлой формы, темно-серо-черные. Окраска семядолей белая.

Средняя урожайность: сухого вещества 52 ц/га, семян - 9 ц/га, что выше стандарта Серпуховская улучшенная на 16 и 4 ц/га соответственно.

Зимостойкость: Сорт отличается повышенной зимостойкостью.

Вегетационный период: 304-339 дней, на уровне стандарта.

Устойчивость к заболеваниям: Аскохитозом поражался ниже среднего-слабо.


Основные достоинства сорта: Сорт рекомендуется высевать совместно с озимыми зерновыми культурами.


В Агропромышленной Компании КОЛОС вы можете купить качественные семена озимой вики с полным комплектом документов, подтверждающих сортовую чистоту и посевные качества семян, строго соответствующие требованиям ГОСТ. Все сорта вики озимой представленные на нашем сайте, включены в Госреестр селекционных достижений и допущены к использованию на территории Российской Федерации. Специалисты нашей компании помогут вам в выборе сортов, окажут консультационную поддержку по технологии возделывания озимой вики. Цена на семена озимой вики не является окончательной на нашем сайте и мы всегда стараемся своим партнерам предложить индивидуальные условия и скидки. И, самое главное, не забывайте, что качественные семена один из важнейших факторов, влияющий на будущую урожайность вики озимой и, соответственно, на вашу доходность.




« Вернуться