Внимание! Цены на сайте указаны при условии оптовых закупок без учета транспортных расходов по доставке!
Минимальная сумма закупки - 10 000 рублей!

Вика посевная яровая сорт «Приобская 25» СЭ


Вика посевная яровая сорт «Приобская 25» СЭ
29.00 i / кг

Вика посевная яровая
СЭ

Год включения в реестр допущенных: 1995 г.

Регион допуска: Западно-Сибирский

Оригинатор(ы): ФГБНУ «ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ ЦИТОЛОГИИ И ГЕНЕТИКИ СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК»

Происхождение: методом индивидуального отбора на скороспелость, продуктивность, дружность вызревания из гибридного образца Байкальская х Г-252.

Разновидность: псевдоиммакулята

Средняя урожайность: зерна 28 ц/га, что на 3,9 ц/га выше, чем у стандарта, сена — 38,2 ц/га, что превосходит стандарт на 7,8 ц/га.

Масса 1000 семян: 46,7 гр.

Срок созревания: Сорт раннеспелый. Вегетационный период 68 дней, на 26 дней скороспелее стандарта.

Устойчивость к заболеваниям и вредителям: Устойчив к корневой гнили, мучнистой росе. Показатели устойчивости к вредителям соответствует действующим стандартам.

Основные особенности сорта: Сорт возделывается на зеленый корм, сенаж и сено. Содержание белка в зерне доходит до 23,8%. Показатели урожайности зерна и сена значительно превосходят стандартные.


В Агропромышленной Компании КОЛОС вы можете купить качественные семена вики яровой посевной с полным комплектом документов, подтверждающих сортовую чистоту и посевные качества семян, строго соответствующие требованиям ГОСТ. Все сорта посевной яровой вики представленные на нашем сайте, включены в Госреестр селекционных достижений и допущены к использованию на территории Российской Федерации. Специалисты нашей компании помогут вам в выборе сортов, окажут консультационную поддержку по технологии возделывания вики яровой посевной. Цена на семена вики яровой посевной не является окончательной на нашем сайте и мы всегда стараемся своим партнерам предложить индивидуальные условия и скидки. И, самое главное, не забывайте, что качественные семена один из важнейших факторов, влияющий на будущую урожайность яровой посевной вики и, соответственно, на вашу доходность.


« Вернуться