Внимание! Цены на сайте указаны при условии оптовых закупок без учета транспортных расходов по доставке!
Минимальная сумма закупки - 10 000 рублей!

Тритикале озимая сорт «Триггер» Элита


Тритикале озимая сорт «Триггер» Элита
узнать цену

Тритикале озимая
Элита

Год включения в реестр допущенных: 2018 г

Регион допуска: ЦЧО

Оригинатор(ы): SAATEN-UNION (Германия)

Происхождение:

Разновидность: Гексаплоидный.

Внешнее описание сорта: Куст стелющегося типа. Растение средней высоты. Время колошения раннее. Восковой налёт на влагалище флагового листа слабый - средний. Колос слегка окрашенный, длинный, средней плотности, полностью остистый. Ости над кончиком колоса средней длины. Наружная поверхность нижней колосковой чешуи опушённая, первый зубец средней длины. Зерно яйцевидное, жёлто-коричневое.

Масса 1000 семян: 48,3-50,4 г.

Средняя урожайность: в Центрально-Чернозёмном (5) регионе составила 64,1 ц/га.

Максимальная урожайность: получена в 2017 г. в Орловской области и составила 101,0 ц/га.

Срок созревания:

Зимостойкость: хорошая

Устойчивость к полеганию: устойчив

Устойчивость к заболеваниям и вредителям: По данным оригинатора, сорт устойчив к бурой и жёлтой ржавчине, мучнистой росе.

Особенности тритикале озимой сорт «Триггер»: Высокоурожайный сорт. Рекомендуется для получения зернофуража, для производства комбикормов и получения этилового спирта. Пригоден для использования на зерно, зелёную массу, заготовку сенажа и силоса.

Особенности агротехники тритикале «Триггер»:


В Агропромышленной Компании КОЛОС вы можете купить семена тритикале озимой с полным комплектом документов, подтверждающих сортовую чистоту и посевные качества семян, строго соответствующие требованиям ГОСТ. Все сорта тритикале представленные на нашем сайте, включены в Госреестр селекционных достижений и допущены к использованию на территории Российской Федерации. Специалисты нашей компании помогут вам в выборе сортов, окажут консультационную поддержку по технологии возделывания тритикале озимой. Цена на семена тритикале не является окончательной на нашем сайте и мы всегда стараемся своим партнерам предложить индивидуальные условия и скидки. И, самое главное, не забывайте, что качественные семена один из важнейших факторов, влияющий на будущую урожайность тритикале и, соответственно, на вашу доходность.

buy triticale (triticosecale) seeds in Russia


« Вернуться