Внимание! Цены на сайте указаны при условии оптовых закупок без учета транспортных расходов по доставке!
Минимальная сумма закупки - 10 000 рублей!

Тритикале озимая сорт «Капелла» РС1


Тритикале озимая сорт «Капелла» РС1
узнать цену

Тритикале озимая
РС1

Год включения в реестр допущенных: 2019 г.

Регион допуска: Средневолжский

Оригинатор(ы): ФГБУН САМАРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАН
ФГБНУ «ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР «НЕМЧИНОВКА»»

Внешнее описание сорта: Гексаплоидный. Куст полупрямостоячий. Растение длинное. Время колошения среднее. Восковой налёт на влагалище флагового листа средний. Колос белый, длиный, средней плотности, полностью остистый. Ости на конце колоса средней длины. Опушение наружной поверхности нижней колосковой чешуи отсутствует, первый зубец средней длины.

Масса 1000 семян: 46,6 г.

Средняя урожайность: 49,7 ц/га, прибавка на уровне стандарта.

Максимальная урожайность: 69,9 ц/га получена в Ульяновской области в 2017.

Основные достоинства тритикале озимой сорта «Капелла»: Сорт для фуражных целей, для силосования и использования под пастбища.

Особенности агротехники возделывания озимой тритикале сорта «Капелла»:


В Агропромышленной Компании КОЛОС вы можете купить семена тритикале озимой с полным комплектом документов, подтверждающих сортовую чистоту и посевные качества семян, строго соответствующие требованиям ГОСТ. Все сорта тритикале представленные на нашем сайте, включены в Госреестр селекционных достижений и допущены к использованию на территории Российской Федерации. Специалисты нашей компании помогут вам в выборе сортов, окажут консультационную поддержку по технологии возделывания тритикале озимой. Цена на семена тритикале не является окончательной на нашем сайте и мы всегда стараемся своим партнерам предложить индивидуальные условия и скидки. И, самое главное, не забывайте, что качественные семена один из важнейших факторов, влияющий на будущую урожайность тритикале и, соответственно, на вашу доходность.

buy triticale (triticosecale) seeds in Russia


« Вернуться