Внимание! Цены на сайте указаны при условии оптовых закупок без учета транспортных расходов по доставке!
Минимальная сумма закупки - 10 000 рублей!

Тимофеевка луговая сорт «Красноуфимская 137» РС4


Тимофеевка луговая сорт «Красноуфимская 137» РС4
узнать цену

Тимофеевка луговая
РС4

Год включения в реестр допущенных: 1948 г.

Регион допуска: Волго-Вятский

Оригинатор(ы): ФГБНУ «УРАЛЬСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА»

Внешнее описание: Верховой рыхлокустовой злак озимо-ярового типа развития. Хорошо облиственный сорт.

Урожайность: Урожайность зелёной массы до 400ц/га, абсолютно-сухого вещества – 70…90ц/га, семян – 4…6ц/га.

Зимостойкость: Высокая. Вынослива к ледяной корке

Засухоустойчивость: Плохо переносит засуху, особенно чувствительны к ней всходы. Требовательна к наличию влаги, , хорошо реагирует на дополнительное увлажнение почвы.

Основные достоинства сорта: Ценное в кормовом отношении растение. Быстроразвивающийся злак, нередко достигающий полного развития на первом году жизни. Имеет мощную мочковатую корневую систему, расположенную в основном в верхних горизонтах почвы. Продуктивное долголетие ее в чистых посевах около 4…5 лет. В травосмесях до 2-х....3-х лет. Характеризуется высокой поедаемостью во всех видах корма. Отзывается на азотное удобрение, не полегает.


В Агропромышленной Компании КОЛОС вы можете купить качественные семена тимофеевки луговой с полным комплектом документов, подтверждающих сортовую чистоту и посевные качества семян, строго соответствующие требованиям ГОСТ. Все сорта тимофеевки луговой представленные на нашем сайте, включены в Госреестр селекционных достижений и допущены к использованию на территории Российской Федерации. Специалисты нашей компании помогут вам в выборе сортов, окажут консультационную поддержку по технологии возделывания тимофеевки луговой. Цена на семена тимофеевки луговой не является окончательной на нашем сайте и мы всегда стараемся своим партнерам предложить индивидуальные условия и скидки. И, самое главное, не забывайте, что качественные семена один из важнейших факторов, влияющий на будущую урожайность тимофеевки луговой и, соответственно, на вашу доходность.


« Вернуться