Внимание! Цены на сайте указаны при условии оптовых закупок без учета транспортных расходов по доставке!
Минимальная сумма закупки - 10 000 рублей!

Свекла кормовая сорт «Бригадир» РС1


Свекла кормовая сорт «Бригадир» РС1
узнать цену

Свекла кормовая
РС1

Год включения в реестр допущенных: 2015 г.

Регион допуска: Все регионы

Оригинатор(ы): FELDSAATEN FREUDENBERGER GMBH & CO. KG (Германия)

Внешнее описание сорта: Корнеплод цилиндрической формы, желто-оранжевой окраски.

Средняя урожайность: 291 ц/га

Вегетационный период: Среднеспелый сорт. Продолжительность вегатционного периода 147 дней.

Устойчивость к засухе: устойчив

Основные достоинства сорта: Масса одного корнеплода равна 910 г. Сорт кормовой свеклы с высоким содержанием сахара. Несмотря на неблагоприятные погодные условия, гибрид дает стабильный высокий урожай.

Особенности агротехники возделывания кормовой свеклы: Растение не требовательно к составу почвы. Уборку урожая можно проводить как механизировано, так и ручным способом.


В Агропромышленной Компании КОЛОС вы можете купить семена кормовой свеклы с полным комплектом документов, подтверждающих сортовую чистоту и посевные качества семян, строго соответствующие требованиям ГОСТ. Все сорта свеклы кормовой представленные на нашем сайте, включены в Госреестр селекционных достижений и допущены к использованию на территории Российской Федерации. Специалисты нашей компании помогут вам в выборе сортов, окажут консультационную поддержку по технологии возделывания кормовой свеклы. Цена на семена кормовой свеклы не является окончательной на нашем сайте и мы всегда стараемся своим партнерам предложить индивидуальные условия и скидки. И, самое главное, не забывайте, что качественные семена один из важнейших факторов, влияющий на будущую урожайность кормовой свеклы и, соответственно, на вашу доходность.


« Вернуться