Внимание! Цены на сайте указаны при условии оптовых закупок без учета транспортных расходов по доставке!
Минимальная сумма закупки - 10 000 рублей!

Свекла кормовая сорт «Эккендорфская желтая» РС1


Свекла кормовая сорт «Эккендорфская желтая» РС1
узнать цену

Свекла кормовая
РС1

Год включения в реестр допущенных: 1943 г.

Регион допуска: Все регионы

Оригинатор(ы): ФОН БОРРИЕС ЕКК.(ФРГ)

Внешнее описание сорта: Сорт свеклы кормовой Эккендорфская желтая растет, выступая на 2/3 над землей. Корнеплоды цилиндрической формы, с перехватом посередине, без боковых разветвлений, окраска светло-желтая, головка сероватая. Мякоть белая, сочная. Масса корнеплода 1000-3000 грамм.

Средняя урожайность: 100-150 тонн с гектара.

Срок созревания: Среднеспелый сорт. Период от всходов до уборки 140-155 дней

Основные достоинства сорта: Кормовая свекла «Эккендорфская желтая» - высокопродуктивный сорт. Содержание сухого вещества до 12-12,5%. Свекла «Эккендорфская желтая» обладает отличными кормовыми качествами, прекрасно хранится. Охотно поедается животными, особенно КРС, обладает молокогонным эффектом.

особенности агротехники возделывания кормовой свеклы: Сорт кормовой свеклы «Эккендорфская желтая» холодостойкий, не требователен к плодородию почвы, ценится за стабильную урожайность, устойчивость к цветушности, выравненность корнеплодов, высокую питательную ценность. Оптимальная для прорастания семян температура почвы 20-22оС. Лучшие предшественники для свеклы «Эккендорфской желтой» — однолетние кормовые травы, картофель, кукуруза на силос.


В Агропромышленной Компании КОЛОС вы можете купить семена кормовой свеклы с полным комплектом документов, подтверждающих сортовую чистоту и посевные качества семян, строго соответствующие требованиям ГОСТ. Все сорта свеклы кормовой представленные на нашем сайте, включены в Госреестр селекционных достижений и допущены к использованию на территории Российской Федерации. Специалисты нашей компании помогут вам в выборе сортов, окажут консультационную поддержку по технологии возделывания кормовой свеклы. Цена на семена кормовой свеклы не является окончательной на нашем сайте и мы всегда стараемся своим партнерам предложить индивидуальные условия и скидки. И, самое главное, не забывайте, что качественные семена один из важнейших факторов, влияющий на будущую урожайность кормовой свеклы и, соответственно, на вашу доходность.


« Вернуться