Внимание! Цены на сайте указаны при условии оптовых закупок без учета транспортных расходов по доставке!
Минимальная сумма закупки - 10 000 рублей!

Соя сорт «Осмонь» Элита


Соя сорт «Осмонь» Элита
90.00 i / кг

Соя
Элита

Год включения в реестр допущенных: 2018 г.

Регион допуска: ЦЧО

Оригинатор(ы): ФГБНУ «ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗЕРНОБОБОВЫХ И КРУПЯНЫХ КУЛЬТУР»

Происхождение: Сорт создан методом индивидуального отбора из гибридной популяции F4 Белор х Л-02

Разновидность: Подвид manshurica (Enk), апробационная группа glauca Kors.

Внешнее описание сорта: Высота растений - 77,9 см. Высота прикрепления нижнего боба - 12,7 см. Растение индетерминантного типа развития, средней высоты. Антоциановая окраска гипокотиля отсутствует. Опушение главного стебля серое. Боковой листочек сложного листа ланцетовидный. Цветок белый. Семена жёлтые, рубчик жёлтый.

Масса 1000 семян: 128 г.

Средняя урожайность: по результатам госсортиспытаний средняя урожайность семян в регионе - 20 ц/га. Средняя урожайность семян в Тамбовской области 20,2 ц/га.

Максимальная урожайность: 35,5 ц/га, получена на Октябрьском ГСУ Белгородской области в 2016 году.

Срок созревания: Раннеспелый сорт. Время начала цветения раннее. Вегетационный период - 110 дней.

Устойчивость к заболеваниям и вредителям: Болезнями и вредителями не поражался.

Основные особенности сои сорта «Осмонь»: Пригоден для получения соевого изолята. Содержание белка в семенах - 31,7%, жира - 22,9%.


В Агропромышленной Компании КОЛОС вы можете купить качественные семена сои с полным комплектом документов, подтверждающих сортовую чистоту и посевные качества семян, строго соответствующие требованиям ГОСТ. Все сорта сои представленные на нашем сайте, включены в Госреестр селекционных достижений и допущены к использованию на территории Российской Федерации. Специалисты нашей компании помогут вам в выборе сортов, окажут консультационную поддержку по технологии возделывания сои. Цена на семена сои не является окончательной на нашем сайте и мы всегда стараемся своим партнерам предложить индивидуальные условия и скидки. И, самое главное, не забывайте, что качественные семена один из важнейших факторов, влияющий на будущую урожайность сои и, соответственно, на вашу доходность.


« Вернуться