Внимание! Цены на сайте указаны при условии оптовых закупок без учета транспортных расходов по доставке!
Минимальная сумма закупки - 10 000 рублей!

Соя сорт «ЕС Командор» РС1


Соя сорт «ЕС Командор» РС1
95.00 i / кг

Соя
РС1

Год включения в реестр допущенных: 2018 г.

Регион допуска: ЦЧО, Северо-Кавказский

Оригинатор(ы): EURALIS SEMENCES (Евралис Семанс, Франция)

Культура: Соя (Glycine max (L.) Merr.)

Внешнее описание сорта: Растение полудетерминантного типа развития, низкое - средней высоты. Высота растений 74 см. Высота прикрепления нижнего боба - 11 см. Гипокотиль с антоциановой окраской. Опушение главного стебля рыжевато-коричневое. Боковой листочек сложного листа заострённо-яйцевидный. Цветок фиолетовый. Семена жёлтые, рубчик жёлтый.

Масса 1000 семян: 196 г.

Средняя урожайность: по результатам госсортиспытаний средняя урожайность семян в Центрально-Чернозёмном (5) регионе - 20,6 ц/га; в Северо-Кавказском (6) регионе - 17,1 ц/га.

Максимальная урожайность: 44,3 ц/га, получена на Щигровском ГСУ Курской области в 2016 году; 28,9 ц/га, получена на Отрадненском ГСУ в 2016 году. По данным оригинатора сорта урожайность до 45 ц/га

Срок созревания: среднеранний. Группа спелости 000. Вегетационный период 90-110 дней. Время начала цветения очень раннее.

Устойчивость к полеганию: отличная

Устойчивость к заболеваниям и вредителям:

Основные особенности сои сорта «ЕС КОМАНДОР»: Сорт имеет превосходный потенциал урожайности. Соя с высоким уровнем содержания белка. Содержание белка в семенах - 41,5%, жира - 21%.

Особенности агротехники возделывания сои сорта «ЕС КОМАНДОР»: Сумма активных температур с базой 10 °С: 1750-1850 °С.

Рекомендуемая норма высева сои: с междурядьем 18-30 см в засушливых условиях - 700 тыс.зерен/га; Зона достаточного увлажнения: 630 тыс.зерен/га


В Агропромышленной Компании КОЛОС вы можете купить семена сои с полным комплектом документов, подтверждающих сортовую чистоту и посевные качества семян, строго соответствующие требованиям ГОСТ. Все сорта сои представленные на нашем сайте, включены в Госреестр селекционных достижений и допущены к использованию на территории Российской Федерации. Специалисты нашей компании помогут вам в выборе сортов, окажут консультационную поддержку по технологии возделывания сои. Цена на семена сои не является окончательной на нашем сайте и мы всегда стараемся своим партнерам предложить индивидуальные условия и скидки. И, самое главное, не забывайте, что качественные семена один из важнейших факторов, влияющий на будущую урожайность сои и, соответственно, на вашу доходность.

buy soybean (Glycine max) seeds in Russia


« Вернуться