Внимание! Цены на сайте указаны при условии оптовых закупок без учета транспортных расходов по доставке!
Минимальная сумма закупки - 10 000 рублей!

Соя сорт «Султана» РС1


Соя сорт «Султана» РС1
105.00 i / кг

Соя
РС1

Год включения в реестр допущенных: 2012 г.

Регион допуска: Северо-Кавказский

Оригинатор(ы): SOCIETE RAGT 2N S.A.S. (Франция)

Культура: Соя (Glycine max (L.) Merr.)

Внешнее описание сорта: Средняя высота растения: 60 - 80 см. Высота прикрепления нижнего боба 12,0 см. Растение полудетерминантного типа, прямостоячее с рыжевато-коричневым опушением, средней высоты. Лист от маленького до среднего, заостренно-яйцевидный, пузырчатость слабая, зеленый. Цветок фиолетовый. У боба интенсивность коричневой окраски средняя. Семена среднего размера, желтые, рубчик темно-коричневый.

Масса 1000 семян: 160,8 г.

Средняя урожайность: по результатам госсортиспытаний средняя урожайность семян в регионе составила 18,2 ц/га.

Максимальная урожайность: 31,2 ц/га получена на Баксанском ГСУ Кабардино-Балкарской Республики и 35,3 ц/га на Моздокском ГСУ Республики Северная Осетия-Алания в 2011 г.

Срок созревания: Очень раннеспелый. Группа спелости 000

Устойчивость к полеганию: устойчив

Засухоустойчивость: устойчив

Устойчивость к растрескиванию стручка: устойчив

Устойчивость к заболеваниям:

Основные достоинства сои сорт «Султана»: Среднее содержание белка в семенах 37,5%, средний сбор белка 5,9 ц/га. Среднее содержание жира в семенах 23,6%, средний сбор масла 3,8 ц/га.

Особенности агротехники возделывания семян сои «Султана»:

Норма высева семян сои «Султана» семян/га: 600 000 при ширине междурядий 25-45 см


В Агропромышленной Компании КОЛОС вы можете купить семена сои с полнымв комплектом документов, подтверждающих сортовую чистоту и посевные качества семян, строго соответствующие требованиям ГОСТ. Все сорта сои представленные на нашем сайте, включены в Госреестр селекционных достижений и допущены к использованию на территории Российской Федерации. Специалисты нашей компании помогут вам в выборе сортов, окажут консультационную поддержку по технологии возделывания сои. Цена на семена сои не является окончательной на нашем сайте и мы всегда стараемся своим партнерам предложить индивидуальные условия и скидки. И, самое главное, не забывайте, что качественные семена один из важнейших факторов, влияющий на будущую урожайность сои и, соответственно, на вашу доходность.

buy soybean (Glycine max) seeds in Russia


« Вернуться