Внимание! Цены на сайте указаны при условии оптовых закупок без учета транспортных расходов по доставке!
Минимальная сумма закупки - 10 000 рублей!

Сеновязальный шпагат ТЕКС «2200»


Сеновязальный шпагат ТЕКС «2200»
узнать цену

Сеновязальный шпагат

Полипропиленовый шпагат для связывания рулонов и тюков сена с использованием отечественных и импортных пресс-подборщиков.

Характеристики шпагата «ТЕКС 2200»:
1. Линейная плотность: текс 2200
2. Диаметр,мм: 2,3
3. Разрывная нагрузка, Н (кгc), не менее: 980 (100)
4. Удлинение нити при разрыве, % не более: 17
5. Отклонение по плотности, %, не более: 10
3. Цвет: белый
4. Длина, м в 1 кг: ± 400-450
5. Масса бобины, кг: 5

Свое название полипропиленовый шпагат «ТЕКС 2200» получил из обозначения своей линейной плотности, которая означает, что 1 километр данного шпагата весит 2,2 килограмма, что соответствует стандартам ГОСТ 17308-88.

Шпагат наматывается крестовым способом, что обеспечивает равномерное разматывание без обрывов и спутываний нити. ТЕКС 2200 производится из первичного полипропилена, что позволяет обеспечить устойчивость к растворителям, горячей воде, щелочи, так же износостойкость к стиранию, изгибам. Сеновязальный шпагат ТЕКС 2200 не боится сырости и влаги, удобен при шнуровке и ручной обвязке.

Помимо обвязывания рулонов и тюков сена или соломы, данный вид шпагата широко применяется и в других видах упаковки, например в упаковке тортов, макулатуры, поддонов. Является экологически чистым, что позволяет применять его в пищевой промышленности.

В Агропромышленной Компании КОЛОС вы можете купить качественный сеновязальный шпагат импортного и отечественного производства. Специалисты нашей компании помогут вам в выборе шпагата для обвязки рулонов или тюков, окажут консультационную поддержку по технологии использования шпагата. Цена на сеновязальный шпагат не является окончательной на нашем сайте и мы всегда стараемся своим партнерам предложить индивидуальные условия и скидки. И, самое главное, не забывайте, что качественный сеновязальный шпагат один из важнейших факторов, влияющий на будущую сохранность и качество заготавливаемых рулонов и тюков сена или соломы.


« Вернуться