Внимание! Цены на сайте указаны при условии оптовых закупок без учета транспортных расходов по доставке!
Минимальная сумма закупки - 10 000 рублей!

Рапс яровой сорт «Набат» РС1


Рапс яровой сорт «Набат» РС1
узнать цену

Рапс яровой
РС1

Год включения в реестр допущенных: 2013 г.

Регион допуска: Северо-Западный, Средневолжский, Нижневолжский

Оригинатор(ы): ФГБНУ «ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР `ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МАСЛИЧНЫХ КУЛЬТУР ИМЕНИ В.С.ПУСТОВОЙТА»

Происхождение:

Тип растения: Сорт «00» типа (безэруковый, низкоглюкозинолатный)

Внешнее описание сорта: Высота растений 84-97 см. Лист зелёный, средней длины и ширины, количество долей малое, зубчатость слабая. Растение при полном цветении высокое, по общей длине, включая боковые ответвления, длинное. Стручок (без носика) средний, носик и цветоножка средней длины.

Масса 1000 семян:

Масличность, %: от 36,9% до 45,0%,

Средняя урожайность: семян 9,2 ц/га (+0,4% к уровню стандарта); сбор масла от 1,6 до 4,7 ц/га. По данным оригинатора сорта средняя урожайность 23 ц/га.

Максимальная урожайность:

Срок созревания: Вегетационный период 86-90 дней.

Устойчивость к полеганию:

Основные особенности рапса ярового сорта «Набат»: Урожайный сорт, с высоким качеством масла и семян. Данный сорт сочетает в себе высокую продуктивность с высоким качеством семян и устойчивостью к основным болезням. Содержание глюкозинолатов 13,3-13,8 мкмоль/г.


В Агропромышленной Компании КОЛОС вы можете купить качественные семена рапса ярового с полным комплектом документов, подтверждающих сортовую чистоту и посевные качества семян, строго соответствующие требованиям ГОСТ. Все сорта рапса представленные на нашем сайте, включены в Госреестр селекционных достижений и допущены к использованию на территории Российской Федерации. Специалисты нашей компании помогут вам в выборе сортов, окажут консультационную поддержку по технологии возделывания рапса. Цена на семена рапса не является окончательной на нашем сайте и мы всегда стараемся своим партнерам предложить индивидуальные условия и скидки. И, самое главное, не забывайте, что качественные семена один из важнейших факторов, влияющий на будущую урожайность рапса и, соответственно, на вашу доходность.

Buy rapeseed (Brassica napus L.) in Russia


« Вернуться