Внимание! Цены на сайте указаны при условии оптовых закупок без учета транспортных расходов по доставке!
Минимальная сумма закупки - 10 000 рублей!

Рапс яровой сорт «Кампино» РС2


Рапс яровой сорт «Кампино» РС2
узнать цену

Рапс яровой
РС2

Год включения в реестр допущенных: 2007 г.

Регион допуска: Северо-Западный, Центральный, ЦЧО

Оригинатор(ы): NORDDEUTSCHE PFLANZENZUCHT HANS-GEORG LEMBKE KG (Германия)

Разновидность: Сорт 00 типа (безэруковый, низкоглюкозинолатый)

Внешнее описание сорта: Низкорослый сорт рапса, высота растений 91,1 см. Высота прикрепления нижней ветви 42,5 см. Семядоли средние - длинные, средние - широкие. Листовая пластинка зеленая, восковой налет на верхней стороне средний. Количество долей среднее. Зубчатость края листа слабая - средняя. Лист средней длины, средней ширины, длина черешка средняя. Лепесток желтый, длинный, широкий. Образование пыльцы имеется. Растение при полном цветении низкое - среднее; по общей длине, включая боковые ответвления, короткое - среднее. Стручок без носика средний, носик средний - длинный, цветоножка короткая - средняя. Тенденция к формированию соцветия в год посева при посеве поздним летом сильная.

Масса 1000 семян: 3,8г

Вегетационный период: Вегетационный период короче стандарта на 1-8 дней. Время цветения раннее.

Средняя урожайность: по результатам госсортиспытаний урожайность семян 8,5-16,3 ц/га, на 1,3-1,7 ц/га выше стандарта.

Устойчивость к полеганию: 4,9 балла

Устойчивость к осыпанию: 4,1 балла

Основные особенности рапса «Кампино»: Рекомендуется для возделывания на семена. Содержание жира в семенах 44,8-52,0%. Сбор масла выше стандарта на 0,5-1,4 ц/га.


В Агропромышленной Компании КОЛОС вы можете купить качественные семена рапса ярового с полным комплектом документов, подтверждающих сортовую чистоту и посевные качества семян, строго соответствующие требованиям ГОСТ. Все сорта рапса представленные на нашем сайте, включены в Госреестр селекционных достижений и допущены к использованию на территории Российской Федерации. Специалисты нашей компании помогут вам в выборе сортов, окажут консультационную поддержку по технологии возделывания рапса. Цена на семена рапса не является окончательной на нашем сайте и мы всегда стараемся своим партнерам предложить индивидуальные условия и скидки. И, самое главное, не забывайте, что качественные семена один из важнейших факторов, влияющий на будущую урожайность рапса и, соответственно, на вашу доходность.

Buy rapeseed (Brassica napus L.) in Russia


« Вернуться