Внимание! Цены на сайте указаны при условии оптовых закупок без учета транспортных расходов по доставке!
Минимальная сумма закупки - 10 000 рублей!

Рапс яровой сорт «Юлдаш» Элита


Рапс яровой сорт «Юлдаш» Элита
160.00 i / кг

Рапс яровой
Элита

Год включения в реестр допущенных: 2019 г.

Регион допуска: Средневолжский

Оригинатор(ы): ФГБНУ «ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР «КАЗАНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК»»

Культура: Рапс яровой (Brassica napus var. napus)

Тип растения: Сорт «00» типа

Внешнее описание сорта: Высота растений 98 см, высота прикрепления нижней ветви 26 см. Лист зелёный, средней длины, средней ширины, черешок средней длины. Долей мало - среднее количество, степень развития долей средняя, зубчатость края средняя - сильная. Время цветения среднее. Лепесток жёлтый, средней длины, средней ширины - широкий. Растение средней длины. Стручок без носика, носик средней длины, цветоножка длинная.

Масса 1000 семян: 4,5 г.

Средняя урожайность: по результатам госсортиспытаний средняя урожайность в Средневолжском (7) регионе 22,5 ц/га, выше стандарта на 4%. Средняя урожайность в Республике Мордовия 25,5 ц/га, достоверная прибавка 2,0 ц/га. Средняя урожайность в Республике Татарстан 27,5 ц/га, на уровне стандарта.

Максимальная урожайность: наибольшая урожайность - 36,1 ц/га (Арский ГСУ Республики Татарстан, 2017 г.).

Срок созревания: Вегетационный период 95 дней.

Устойчивость к осыпанию: 4,2 балла

Устойчивость к полеганию: 4,9 балла

Основные особенности сорта: Содержание жира в семенах 41,1%.

Особенности агротехники возделывания рапса ярового сорта «Юлдаш»:


В Агропромышленной Компании КОЛОС вы можете купить качественные семена рапса ярового с полным комплектом документов, подтверждающих сортовую чистоту и посевные качества семян, строго соответствующие требованиям ГОСТ. Все сорта рапса представленные на нашем сайте, включены в Госреестр селекционных достижений и допущены к использованию на территории Российской Федерации. Специалисты нашей компании помогут вам в выборе сортов, окажут консультационную поддержку по технологии возделывания рапса. Цена на семена рапса не является окончательной на нашем сайте и мы всегда стараемся своим партнерам предложить индивидуальные условия и скидки. И, самое главное, не забывайте, что качественные семена один из важнейших факторов, влияющий на будущую урожайность рапса и, соответственно, на вашу доходность.

Buy rapeseed (Brassica napus L.) in Russia


« Вернуться