Внимание! Цены на сайте указаны при условии оптовых закупок без учета транспортных расходов по доставке!
Минимальная сумма закупки - 10 000 рублей!

Полевица побегоносная сорт «Кроми» РС1


Полевица побегоносная сорт «Кроми» РС1
узнать цену

Полевица побегоносная
РС1

Год включения в реестр допущенных: 1998 г.

Регион допуска: Все регионы

Оригинатор(ы): DLF SEEDS A/S (Дания)

Разновидность: Тетраплоид.

Внешнее описание: Лист светло-зеленой окраски. Флаговый лист узкий. Стебель с соцветием при полном выметывании от короткого до среднего.

Вегетационный период: Время выметывания метелок среднепозднее.

Основные достоинства сорта: Полевица побегоносная сорт «Кроми» допущен к использованию как газонная трава по Российской Федерации.


В Агропромышленной Компании КОЛОС вы можете купить качественные семена полевицы побегоносной с полным комплектом документов, подтверждающих сортовую чистоту и посевные качества семян, строго соответствующие требованиям ГОСТ. Все сорта полевицы побегоносной представленные на нашем сайте, включены в Госреестр селекционных достижений и допущены к использованию на территории Российской Федерации. Специалисты нашей компании помогут вам в выборе сортов, окажут консультационную поддержку по технологии посева и выращивания полевицы побегоносной. Цена на семена полевицы побегоносной не является окончательной на нашем сайте и мы всегда стараемся своим партнерам предложить индивидуальные условия и скидки. И, самое главное, не забывайте, что качественные семена один из важнейших факторов, влияющий на успех выращивания полевицы побегоносной.


« Вернуться