Внимание! Цены на сайте указаны при условии оптовых закупок без учета транспортных расходов по доставке!
Минимальная сумма закупки - 10 000 рублей!

Подсолнечник «ЮВС 7» Гибрид F1


Подсолнечник «ЮВС 7» Гибрид F1
узнать цену

Подсолнечник
Гибрид F1

Год включения в реестр допущенных: 2020 г.

Регион допуска: Нижневолжский, Уральский

Оригинатор(ы): ФГБНУ «НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЮГО-ВОСТОКА»

Происхождение: простой гибрид.

Внешнее описание сорта: Окраска листа светло-зелёная. Пузырчатость очень слабая - слабая. Окраска язычкового цветка светло-жёлтая. Высота растения (при созревании) низкая - средняя. Ветвление отсутствует. Краевые полоски семянки слабо выражены. Полоски между краями семянки отсутствуют или очень слабо выражены.

Масса 1000 зерен: 55-60 г.

Средняя урожайность: в Нижневолжском регионе - 19,4 ц/га. Средняя урожайность в Уральском регионе - 17,1 ц/га.

Максимальная урожайность: в Нижневолжском регионе - 27,3 ц/га на Волгоградской ГСС Волгоградской области в 2019 г.; в Уральском регионе - 29,5 ц/га на Буздякском ГСУ Республики Башкортостан в 2020 г.

Срок созревания: Среднеранний. Время цветения среднее.

Вегетационный период: 115-124 дней.

Устойчивость к заболеваниям: Умеренно восприимчив к белой гнили. Устойчив к ложной мучнистой росе.

Основные достоинства гибрида «ЮВС 7»: Рекомендован для возделывания в Саратовской области. Среднее содержание жира в семенах - 49,6%.


В Агропромышленной Компании КОЛОС вы можете купить качественные семена подсолнечника с полным комплектом документов, подтверждающих сортовую чистоту и посевные качества семян, строго соответствующие требованиям ГОСТ. Все сорта и гибриды подсолнечника представленные на нашем сайте, включены в Госреестр селекционных достижений и допущены к использованию на территории Российской Федерации. Специалисты нашей компании помогут вам в выборе сортов и гибридов, окажут консультационную поддержку по технологии возделывания подсолнечника. Цена на семена подсолнечника не является окончательной на нашем сайте и мы всегда стараемся своим партнерам предложить индивидуальные условия и скидки. И, самое главное, не забывайте, что качественные семена один из важнейших факторов, влияющий на будущую урожайность подсолнечника и, соответственно, на вашу доходность. Подсолнечник - это отличный медонос с высокой нектаропродуктивностью.


« Вернуться