Внимание! Цены на сайте указаны при условии оптовых закупок без учета транспортных расходов по доставке!
Минимальная сумма закупки - 10 000 рублей!

Подсолнечник «Атрибут» Гибрид F1


Подсолнечник «Атрибут» Гибрид F1
узнать цену

Подсолнечник
Гибрид F1

Год включения в реестр допущенных: 2017 г.

Регион допуска: Уральский

Рекомендуемые зоны возделывания: для возделывания в Оренбургской области.

Оригинатор(ы): ФГБНУ «РОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ СОРГО И КУКУРУЗЫ»

Происхождение: Двухлинейный гибрид.

Внешнее описание гибрида: Высота растений 170 см. Окраска листа зелёная. Пузырчатость отсутствует или очень слабая. Время цветения раннее. Окраска язычкового цветка жёлтая. Высота растения (при созревании) средняя. Ветвление отсутствует. Краевые полоски семянки слабо выражены. Полоски между краями семянки отсутствуют или очень слабо выражены..

Масса 1000 семян: 62,6 г.

Средняя урожайность: в Уральском регионе - 13,1 ц/га

Максимальная урожайность: 34,0 ц/га на Буздякском ГСУ Республики Башкортостан в 2016 году.

Срок созревания: Вегетационный период - 114 дней.

Основные особенности гибрида подсолнечника «Атрибут»: По данным оригинатора гибрида урожайность 40-48 ц/га. Среднее содержание жира в семенах - 47,9%. Сбор масла - 5,3 ц/га.


В Агропромышленной Компании КОЛОС вы можете купить качественные семена подсолнечника с полным комплектом документов, подтверждающих сортовую чистоту и посевные качества семян, строго соответствующие требованиям ГОСТ. Все гибриды и сорта подсолнечника представленные на нашем сайте, включены в Госреестр селекционных достижений и допущены к использованию на территории Российской Федерации. Специалисты нашей компании помогут вам в выборе гибридов и сортов, окажут консультационную поддержку по технологии возделывания подсолнечника. Цена на семена подсолнечника не является окончательной на нашем сайте и мы всегда стараемся своим партнерам предложить индивидуальные условия и скидки. И, самое главное, не забывайте, что качественные семена один из важнейших факторов, влияющий на будущую урожайность семян подсолнечника, что, соответственно, повлияет и на вашу доходность. Подсолнечник - это отличный медонос с высокой нектаропродуктивностью.


« Вернуться