Внимание! Цены на сайте указаны при условии оптовых закупок без учета транспортных расходов по доставке!
Минимальная сумма закупки - 10 000 рублей!

Мятлик луговой сорт «Балин» РС1


Мятлик луговой сорт «Балин» РС1
узнать цену

Мятлик луговой
РС1

Год включения в реестр допущенных: 1998 г.

Регион допуска: Все регионы

Оригинатор(ы): DLF SEEDS A/S (Дания)

Внешнее описание мятлика сорта «Балин»: Антоциановая окраска влагалища листа слабая. Лист осенью в год посева широкий.Стебель, включая соцветие, длинный.

Срок созревания: Время выметывания соцветий раннее.

Зимостойкость: высокая

Засухоустойчивость: хорошая

Устойчивость к заболеваниям и вредителям: Достаточно устойчив к ржавчине, гельминтоспориозу и мучнистой росе.

Основные достоинства сорта мятлика лугового «Балин»: Для газона. Очень быстро после посева образует травяной покров хорошо укореняясь. Выносливость сорта БАЛИН была доказана годами использования в Европе и России, где он является наиболее распространенным сортом мятлика лугового. Даже зимой сохраняется хороший вид газона, благодаря зеленому внешнему виду. Мятлик Balin особенно подходит для экстенсивных газонов в смеси с другими травами, а также для футбольных и игровых площадок, гольф-полей. Благодаря подкашиванию, БАЛИН формирует достаточно плотный газон с превосходной выносливостью и хорошим внешним видом.


В Агропромышленной Компании КОЛОС вы можете купить семена мятлика лугового с полным комплектом документов, подтверждающих сортовую чистоту и посевные качества семян, строго соответствующие требованиям ГОСТ. Все сорта мятлика лугового представленные на нашем сайте, включены в Госреестр селекционных достижений и допущены к использованию на территории Российской Федерации. Специалисты нашей компании помогут вам в выборе сортов мятлика кормового направления и для создания газона, окажут консультационную поддержку по технологии выращивания. Цена на семена мятлика не является окончательной на нашем сайте и мы всегда стараемся своим партнерам предложить индивидуальные условия и скидки. И, самое главное, не забывайте, что качественные семена один из важнейших факторов, влияющий на будущие успешные результаты в выращивании и получении высокой урожайности мятлика.

buy Bluegrass Meadow grass (Poa Pratensis) seeds in Russia


« Вернуться