Внимание! Цены на сайте указаны при условии оптовых закупок без учета транспортных расходов по доставке!
Минимальная сумма закупки - 10 000 рублей!

Кострец безостый сорт «Юбилейный» РС1


Кострец безостый сорт «Юбилейный» РС1
узнать цену

Кострец безостый
РС1

Год включения в реестр допущенных: 2004 г.

Регион допуска: Волго-Вятский, Средневолжский, Западно-Сибирский, Дальневосточный, Северо-Западный, Уральский, Восточно-Сибирский

Оригинатор(ы): ФГБНУ «УФИМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАН»

Внешнее описание: Куст прямостоячий, рыхлый. Высота растения 100-177 см. Стебель округлой формы, средней мягкости, со слабым опушением. Кустистость сильная. Лист ланцетовидный, без опушения, со слабым восковым налетом. Соцветие - полусжатая метелка. Семена крупные, светло-коричневые.

Урожайность: Средняя урожайность сухого вещества в Волго-Вятском регионе - 77,2 ц/га, Средневолжском - 74,2 ц/га, Западно-Сибирском - 33,9 ц/га, Дальневосточном - 43,4 ц/га, выше стандартов на 6,5; 3,9; 0,6 и 1,2 ц/га соответственно.

Устойчивость к заболеваниям: Слабо поражался ржавчиной.

Особенности агротехники возделывания костреца безостого «Юбилейный»: Рекомендуется для возделывания в Сахалинской области.


В Агропромышленной Компании КОЛОС вы можете купить качественные семена костреца безостого с полным комплектом документов, подтверждающих сортовую чистоту и посевные качества семян, строго соответствующие требованиям ГОСТ. Все сорта костреца безостого представленные на нашем сайте, включены в Госреестр селекционных достижений и допущены к использованию на территории Российской Федерации. Специалисты нашей компании помогут вам в выборе сортов, окажут консультационную поддержку по технологии возделывания костреца безостого. Цена на семена костреца безостого не является окончательной на нашем сайте и мы всегда стараемся своим партнерам предложить индивидуальные условия и скидки. И, самое главное, не забывайте, что качественные семена один из важнейших факторов, влияющий на будущую урожайность костреца безостого и, соответственно, на вашу доходность.


« Вернуться