Внимание! Цены на сайте указаны при условии оптовых закупок без учета транспортных расходов по доставке!
Минимальная сумма закупки - 10 000 рублей!

Горох полевой (пелюшка) сорт «Новосибирская 1» РС2


Горох полевой (пелюшка) сорт «Новосибирская 1» РС2
узнать цену

Горох полевой (пелюшка)
РС2

Год включения в реестр допущенных: 1994 г.

Регион допуска: Западно-Сибирский

Оригинатор(ы): ФГБНУ «ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ ЦИТОЛОГИИ И ГЕНЕТИКИ СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК»

Родословная: Сорт выведен методом пятикратного беккроссирования и отбора на скороспе­лость, продуктивность и неосыпаемость, Скороспелая 16 х Неосы­пающийся 1.

Средняя урожайность: Превышает стандарт по урожайности семян на 3,1 ц/га, сена — на 7,5 ц/га, зеленой массы — на 25 ц/га.

Срок созревания: Сорт раннеспелый. Вегетационный период 57-63 дня, что на де­сять дней скороспелее стандарта.

Устойчивость к осыпанию: Неосыпающийся.

Устойчивость к заболеваниям: Сорт устойчив к мучнистой росе, пероноспорозу, бактериозу, фузариозу.

Основные достоинства сорта: Дружно и рано созревает на зерно.


В Агропромышленной Компании КОЛОС вы можете купить семена гороха полевого с полным комплектом документов, подтверждающих сортовую чистоту и посевные качества семян, строго соответствующие требованиям ГОСТ. Все сорта пелюшки представленные на нашем сайте, включены в Госреестр селекционных достижений и допущены к использованию на территории Российской Федерации. Специалисты нашей компании помогут вам в выборе сортов, окажут консультационную поддержку по технологии возделывания кормового гороха. Цена на семена пелюшки не является окончательной на нашем сайте и мы всегда стараемся своим партнерам предложить индивидуальные условия и скидки. И, самое главное, не забывайте, что качественные семена один из важнейших факторов, влияющий на будущую урожайность гороха и, соответственно, на вашу доходность.


« Вернуться