Внимание! Цены на сайте указаны при условии оптовых закупок без учета транспортных расходов по доставке!
Минимальная сумма закупки - 10 000 рублей!

Горчица белая сорт «Омега» РСт


Горчица белая сорт «Омега» РСт
узнать цену

Горчица белая
РСт

Год включения в реестр допущенных: 2020 г.

Регион допуска: Северный, Северо-Западный, Центральный, Волго-Вятский, ЦЧО, Северо-Кавказский, Средневолжский, Нижневолжский, Уральский, Западно-Сибирский, Восточно-Сибирский, Дальневосточный

Оригинатор(ы): ООО «АКТИВ АГРО»

Разновидность: Диплоидный сорт.

Внешнее описание сорта: Высота растений 65 см. Высота прикрепления нижних ветвей 10-22 см. Лист зеленый, долей мало, средней длины, средней ширины. Время цветения среднее. Растение длинное. Стручок без носика короткий, носик длинный. Семян мало.

Масса 1000 семян: 5,7 г.

Средняя урожайность: урожайность семян 12,3 ц/га; зелёной массы 98,3-197,9 ц/га

Срок созревания: 75-83 дня

Устойчивость к осыпанию: 5,0 баллов

Устойчивость к полеганию: 5,0 баллов

Засухоустойчивость: 4,0 балла

Устойчивость к заболеваниям и вредителям: По данным оригинатора сорта, устойчив к мучнистой росе, киле крестоцветных, альтернариозу, устойчивость к крестоцветному цветоеду выше средней.

Основные достоинства горчицы «Омега»: Универсальный сорт, предназначен для производства семян с целью получения технического масла, на зелёный корм и сидерат. Содержание жира в семенах 41,5%. Содержание эруковой кислоты в масле 2,54%. Содержание аллилового масла 0,17%.

Особенности агротехники выращивания горчицы белой «Омега»:


В Агропромышленной Компании КОЛОС вы можете купить качественные семена горчица белой с полным комплектом документов, подтверждающих сортовую чистоту и посевные качества семян, строго соответствующие требованиям ГОСТ. Все сорта белой горчицы представленные на нашем сайте, включены в Госреестр селекционных достижений и допущены к использованию на территории Российской Федерации. Специалисты нашей компании помогут вам в выборе сортов, окажут консультационную поддержку по технологии возделывания белой горчицы. Цена на семена горчицы белой не является окончательной на нашем сайте и мы всегда стараемся своим партнерам предложить индивидуальные условия и скидки. И, самое главное, не забывайте, что качественные семена один из важнейших факторов, влияющий на будущую урожайность горчицы белой и, соответственно, на вашу доходность. Горчица белая - это отличный сидерат или, как многие говорят, «зеленое удобрение", которое не только обогащает почву питательными веществами, но и улучшает ее структуру, а также подавляет рост и развитие многих заболеваний и вредителей в почве.

buy seeds White Mustard (Sinapis Alba) in Russia


« Вернуться