Внимание! Цены на сайте указаны при условии оптовых закупок без учета транспортных расходов по доставке!
Минимальная сумма закупки - 10 000 рублей!

Горчица белая сорт «Колла» Элита


Горчица белая сорт «Колла» Элита
узнать цену

Горчица белая
Элита

Год включения в реестр допущенных: 2010 г.

Регион допуска: Северный, Северо-Западный, Центральный, Волго-Вятский, ЦЧО, Северо-Кавказский, Средневолжский, Нижневолжский, Уральский, Западно-Сибирский, Восточно-Сибирский, Дальневосточный

Оригинатор(ы): ФГБНУ «ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР «ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МАСЛИЧНЫХ КУЛЬТУР ИМЕНИ В.С.ПУСТОВОЙТА»

Разновидность: Диплоидный сорт.

Внешнее описание сорта: Высота растения 110 см. Лист зеленый, средней длины и средней ширины. Черешок средней длины. Время цветения среднее. Растение в период цветения высокое. Растение (общая длина) длинное. Стручок без носика средней длины, носик стручка длинный.

Масса 1000 семян: 5,3 г.

Средняя урожайность: по результатам госсортиспытаний урожайность семян 11,6 ц/га. Урожайность зеленой массы 220 ц/га. По данным оригинатора средняя урожайность семян 19-21 ц/га; урожайность зеленой массы более 300 ц/га

Срок созревания: Вегетационный период 84 дня.

Устойчивость к заболеваниям и вредителям: По данным оригинатора сорта, в средней степени устойчив к мучнистой росе, фузариозу и альтернариозу.

Основные достоинства горчицы белой Колла: Сорт для возделывания на семена, зеленый корм и в качестве сидерата. Содержит эруковую кислоту. Содержание жира в семенах 29,8%; эфиромасличность 0,19%; эруковая кислота 41,0%. Лучший сорт

Особенности агротехники выращивания горчицы белой «Колла»: Лучший сорт горчицы белой для выращивания на сидераты. Характеризуется быстрой минерализацией в почве.


В Агропромышленной Компании КОЛОС вы можете купить качественные семена горчица белой с полным комплектом документов, подтверждающих сортовую чистоту и посевные качества семян, строго соответствующие требованиям ГОСТ. Все сорта белой горчицы представленные на нашем сайте, включены в Госреестр селекционных достижений и допущены к использованию на территории Российской Федерации. Специалисты нашей компании помогут вам в выборе сортов, окажут консультационную поддержку по технологии возделывания белой горчицы. Цена на семена горчицы белой не является окончательной на нашем сайте и мы всегда стараемся своим партнерам предложить индивидуальные условия и скидки. И, самое главное, не забывайте, что качественные семена один из важнейших факторов, влияющий на будущую урожайность горчицы белой и, соответственно, на вашу доходность. Горчица белая - это отличный сидерат или, как многие говорят, «зеленое удобрение", которое не только обогащает почву питательными веществами, но и улучшает ее структуру, а также подавляет рост и развитие многих заболеваний и вредителей в почве.

buy seeds White Mustard (Sinapis Alba) in Russia


« Вернуться