Внимание! Цены на сайте указаны при условии оптовых закупок без учета транспортных расходов по доставке!
Минимальная сумма закупки - 10 000 рублей!

Ежа сборная сорт «Нева» Элита


Ежа сборная сорт «Нева» Элита
узнать цену

Ежа сборная
Элита

Год включения в реестр допущенных: 1971 г.

Регион допуска: Северный, Северо-Западный

Оригинатор(ы): ФГБНУ «ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР КАРТОФЕЛЯ ИМЕНИ А.Г. ЛОРХА»

Урожайность: При сенокосном использовании урожайность зеленой массы 30-40 т/га, сена 7-9 т/га, семян 250-300 кг/га.

Срок созревания: Сорт среднеспелый, от начала весеннего отрастания до колошения 34-38 дней, до созревания семян 81 -88 дней.

Зимостойкость: средняя

Устойчивость к заболеваниям: слабо поражается мучнистой росой

Основные достоинства сорта: Ежа сорта «Нева» Сорт пастбищно - сенокосного типа (хорошо выдерживает стравливания), в травостое сохраняется 5-7 лет. Содержание белка в сене 11,6-14,5 %, клетчатки - до 25 %.

Особенности агротехники возделывания ежи сборной сорта «Нева»: Весной и после укосов отрастает очень быстро, за вегетационный период дает 3-4 укоса. Отзывчив на азотные удобрения, обладает высокой конкурентоспособностью. На пастбищах высевается в смеси с клевером ползучим, райграсом пастбищным и мятликом луговым.


В Агропромышленной Компании КОЛОС вы можете купить качественные семена ежи сборной с полным комплектом документов, подтверждающих сортовую чистоту и посевные качества семян, строго соответствующие требованиям ГОСТ. Все сорта ежи сборной представленные на нашем сайте, включены в Госреестр селекционных достижений и допущены к использованию на территории Российской Федерации. Специалисты нашей компании помогут вам в выборе сортов, окажут консультационную поддержку по технологии возделывания ежи сборной. Цена на семена ежи сборной не является окончательной на нашем сайте и мы всегда стараемся своим партнерам предложить индивидуальные условия и скидки. И, самое главное, не забывайте, что качественные семена один из важнейших факторов, влияющий на будущую урожайность ежи сборной и, соответственно, на вашу доходность.


« Вернуться